• Changzhou Ruilida Tools Co., Ltd.
    Kunde B
    Jetzt genieße ich unsere Arbeit. Kaufen Sie nur Ihre Schaftfräser. Nicht soviel, aber nur Sie.
  • Changzhou Ruilida Tools Co., Ltd.
    Kunde R
    Heute prüfte ich Schaftfräser der Flöten 50HRC 3 auf Aluminium. Es war sehr sehr gut. Schnitte sehr gut. Es macht kaum einen Ton. Wenn Sie aufhören, die Maschine aufzupassen, können Sie nicht sagen, dass sie schneidet.
Ansprechpartner : Jane
Telefonnummer : 86-13685240516
WhatsApp : +8613685240516

Besonders langer Hals-RIB Processing End Mills Carbide-Ball-Nasen-Schaftfräser-Satz

Herkunftsort China
Markenname RLD Tools
Modellnummer HRC55
Min Bestellmenge 1
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Einteiliger Schaftfräser in einem Kunststoffrohr, zehn Stücke ein Bündel, dann im Karton.
Lieferzeit 5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen T-/T/PayPal/Creditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 50000pcs/month
Produktdetails
Name RIPPE, die Schaftfräserballnase verarbeitet
Markieren

Besonders langer Hals-RIB Processing End Mills-Satz

,

Langer Hals-RIB Processing End Mills-Satz

,

RIB Processing End Mills stellte besonders langen Hals ein

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Karbid-lange Hals-Ball-Nase RIB Processing End Mills RLD HRC55

Produktname

RIPPE RLD HRC55, die Schaftfräser verarbeitet

EigenschaftAllgemeine Reihe
Passend für Eisen, Roheisen, Stahl, Edelstahl, usw.
MaschinenartFräsmaschine CNC
Flöten2/4/customized
Beschichtung AlTiSiN/besonders angefertigt
Schrägungswinkel 30
Co10%
HRA91,8
Trs-Minute (N-/mm²)4000
ToleranzInnerhalb 0/-0.02mm
WerkzeugmaschineANCA/



Karbid-Rohstoff-Einleitung

SchaftfräsergradKarbidstangeKorngrößeHRAAnwendung
HRC50ZY10EF0.6μm91,8

Aluminium, Eisen, niedriger legierter Stahl,

allgemeiner Stahl unter Härte HRC45

HRC55WF250.6μm92,2Roheisen, legierter Stahl, allgemeiner Stahl unter Härte HRC50
HRC60GU25UF0.4μm92,5Super legierter Stahl, Edelstahl, Titan, Inconel, Stahl unter Härte HRC55
HRC65GU0920.2μm93,5Legierter Stahl, Stahl unter Härte HRC62



Beschichtung Einleitung

Beschichtender NameFarbeStärkeHärteReibungDas maximale ℃
AlTiNSchwarz1.5-333000,4900
AlTiSiNKupfer1.5-335000,351000
TiAlNDunkles Veilchen1-330000,4800
Blaues NanoBlau2-432000,451000
AlCrNDunkelgrau1.5-335000,31250
DLCSchwarz1-318000,1350
DiamantSchwarz2-12100000.02-0.1650
Auch beschichten kann entsprechend Ihrer Anforderung besonders angefertigt werden.

Besonders langer Hals-RIB Processing End Mills Carbide-Ball-Nasen-Schaftfräser-Satz 0Besonders langer Hals-RIB Processing End Mills Carbide-Ball-Nasen-Schaftfräser-Satz 1

FAQ
1. Sind Sie ein Hersteller oder Handelsgesellschaft?

Wir sind ein Berufshersteller von Karbidwerkzeugen, die im Jahre 2011 herstellten.


2. Haben Sie RIB Processing-Schaftfräser auf Lager?

Wir bereiten einige Standardgrößen auf Lager vor.


3. Welchen Versandart wenden Sie normalerweise an?
Wir senden normalerweise Waren durch Eil wie Fedex, UPS, DHL, TNT, EMS, etc.
Für große Menge können wir auf dem Luftweg oder durch Meer senden.

Wir können Produkte zu Ihrem Absender in China auch schicken.


4. Wie über die Lieferfrist?
Für Einzelteile auf Lager können wir innerhalb 2 Werktage schicken, nachdem wir Zahlung empfangen haben.
Für die vergriffenen Einzelteile hängt es von der Quantität ab.
Ist normalerweise herum 5-7 Werktage.

5. Welche Zahlungsmethoden nehmen Sie an?
Wir nehmen T/T, Geschäftsversicherungs-Auftrag auf Alibaba (Kreditkarte), Paypal, etc. an.

CNY (Chinesen Yuan) ist auch annehmbar.

6. Besuchen Sie internationale Ausstellungen?

Ja hatten wir Ausstellungen in Indonesien, Indien, Russland, Thailand, Vietnam besucht,

Brasilien, etc.


7. Können Sie spezielle Karbidwerkzeuge produzieren?

Ja können wir.