• Changzhou Ruilida Tools Co., Ltd.
    Kunde B
    Jetzt genieße ich unsere Arbeit. Kaufen Sie nur Ihre Schaftfräser. Nicht soviel, aber nur Sie.
  • Changzhou Ruilida Tools Co., Ltd.
    Kunde R
    Heute prüfte ich Schaftfräser der Flöten 50HRC 3 auf Aluminium. Es war sehr sehr gut. Schnitte sehr gut. Es macht kaum einen Ton. Wenn Sie aufhören, die Maschine aufzupassen, können Sie nicht sagen, dass sie schneidet.
Ansprechpartner : Jane
Telefonnummer : 86-13685240516
WhatsApp : +8613685240516

6 Nutfräsen-Schneider-kundenspezifische Karbid-Schaftfräser des Flöten-Schaftfräser-Schneider-Karbid-T

Herkunftsort China
Markenname RLD Tools
Modellnummer HRC50-65
Min Bestellmenge 1
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Einteiliger Schaftfräser in einem Kunststoffrohr, zehn Stücke ein Bündel, dann im Karton.
Lieferzeit 5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen T-/T/PayPal/Creditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1000pcs/month
Produktdetails
Name Schlitz-Schaftfräser 6 Flöten-T Art Kundenspezifischer Schaftfräser
Beschichtung Customzied Material Karbid
Durchmesser Customzied Gesamtlänge besonders angefertigt
Passend für Entsprechend Ihrer Anforderung Marke RLD/OEM
Markieren

Karbidschaftfräser HRC50 RLD mit 6 Flöten

,

Nutfräsen-Schneider des 6 Flöten-Karbid-T

,

6 Flöten-Schaftfräser-Schneider-Karbid

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Schaftfräser-Hartmetall CNC 6 RLD kundenspezifischer Schlitz-Schaftfräser Flöten-T

Für t-Schlitz Schaftfräser produzieren wir normalerweise entsprechend der Anforderung des Kunden
Können uns die Zeichnung schicken und uns ihr zu sagen wird für den Schnitt verwendet, welches Material.
Dann wählen wir den Rohstoff des passenden Karbids, die Beschichtung und die Geometrie für Sie.

ProduktnameSchlitzschneider Schaftfräsers T RLD kundenspezifischer
EigenschaftDauerhafte Standzeit
Passend für Stahl, Edelstahl, Eisen, Roheisen
MaschinenartFräsmaschine CNC
FlötenBesonders angefertigt
Beschichtung Besonders angefertigt
HelixBesonders angefertigt




Karbid-Rohstoff-Einleitung

SchaftfräsergradKarbidstangeKorngrößeHRAAnwendung
HRC50YG10X0.6μm91,8

Aluminium, Eisen, niedriger legierter Stahl,

allgemeiner Stahl unter Härte HRC45

HRC55WF250.6μm92,2Roheisen, legierter Stahl, allgemeiner Stahl unter Härte HRC50
HRC60GU25UF0.4μm92,5Super legierter Stahl, Edelstahl, Titan, Inconel, Stahl unter Härte HRC55
HRC65GU0920.2μm93,5Legierter Stahl, Stahl unter Härte HRC62



Beschichtung Einleitung

Beschichtender NameFarbeStärkeHärteReibungDas maximale ℃
AlTiNSchwarz1.5-333000,4900
AlTiSiNKupfer1.5-335000,351000
TiAlNDunkles Veilchen1-330000,4800
Blaues NanoBlau2-432000,451000
AlCrNDunkelgrau1.5-335000,31250
DLCSchwarz1-318000,1350
DiamantSchwarz2-12100000.02-0.1650
Auch beschichten kann entsprechend Ihrer Anforderung besonders angefertigt werden.


6 Nutfräsen-Schneider-kundenspezifische Karbid-Schaftfräser des Flöten-Schaftfräser-Schneider-Karbid-T 06 Nutfräsen-Schneider-kundenspezifische Karbid-Schaftfräser des Flöten-Schaftfräser-Schneider-Karbid-T 1

FAQ
1. Sind Sie ein Hersteller oder Handelsgesellschaft?

Wir sind ein Berufshersteller von Karbidwerkzeugen, die im Jahre 2011 herstellten.


2. Welche Schleifmaschine CNC benutzen Sie?

Alle unsere Karbidwerkzeuge werden durch ANCA- u. -Maschine produziert.


3. Welchen Versandart wenden Sie normalerweise an?
Wir senden normalerweise Waren durch Eil wie Fedex, UPS, DHL, TNT, EMS, etc.
Für große Menge können wir auf dem Luftweg oder durch Meer senden.

Wir können Produkte zu Ihrem Absender in China auch schicken.


4. Wie über die Lieferfrist?
Für Einzelteile auf Lager können wir innerhalb 2 Werktage schicken, nachdem wir Zahlung empfangen haben.
Für die vergriffenen Einzelteile hängt es von der Quantität ab.
Ist normalerweise herum 5-7 Werktage.

5. Welche Zahlungsmethoden nehmen Sie an?
Wir nehmen T/T, Geschäftsversicherungs-Auftrag auf Alibaba (Kreditkarte), Paypal, etc. an.


6. Wie stellen Sie die Stabilität der Qualität sicher?
Unsere Firmenselten Änderungs-Stangenlieferanten.
Und wir verkaufen nur die Werkzeuge, die von uns selbst produziert werden.
So für den gleichen Grad, ist unsere Qualität immer die selbe.


7. Können Sie spezielle Karbidwerkzeuge produzieren?

Ja können wir spezielle Karbidwerkzeuge entsprechend Ihren Zeichnungen oder Proben produzieren.