• Changzhou Ruilida Tools Co., Ltd.
    Kunde B
    Jetzt genieße ich unsere Arbeit. Kaufen Sie nur Ihre Schaftfräser. Nicht soviel, aber nur Sie.
  • Changzhou Ruilida Tools Co., Ltd.
    Kunde R
    Heute prüfte ich Schaftfräser der Flöten 50HRC 3 auf Aluminium. Es war sehr sehr gut. Schnitte sehr gut. Es macht kaum einen Ton. Wenn Sie aufhören, die Maschine aufzupassen, können Sie nicht sagen, dass sie schneidet.
Ansprechpartner : Jane
Telefonnummer : 86-13685240516
WhatsApp : +8613685240516

9mm 12mm .5" Neigungs-Kaiserfräser-Karbid 1,625" skizzierende Schaftfräser-Schneider-Höhenflossenstation

Herkunftsort China
Markenname RLD Tools
Modellnummer HRC60
Min Bestellmenge 10
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Einteiliger Schaftfräser in einem Kunststoffrohr, zehn Stücke ein Bündel, dann im Karton.
Lieferzeit 5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen T-/T/PayPal/Creditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 20000pcs/month
Produktdetails
Produktname Skizzierender Schaftfräser HRC60 für Stahl1/2 Zoll Beschichtung AlTiN
Rohstoff GU25UF GESAC Durchmesser 1/2 Zoll
Wellenlänge 1,5 Zoll Gesamtlänge 3 Zoll
Passend für Super legierter Stahl, Edelstahl, inconel, usw. Prägeart Raues Mahlen
Markieren

.5 Karbidschaftfräser HRC60 RLD

,

9mm Fräser

,

1

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

HRC60 4 geriffelt 1/2 Zoll-skizzierende Schaftfräser-Neigungs-Kaiserfräser

Die Vorteile und die Eigenschaften der Aluminium-Titannitritbeschichtung (AlTiN-Beschichtung):

Aluminium-Titan-Nitrit (AlTiN) ist eine Kombination von Aluminium-, von Titan und Stickstoff.
Es ist eine vielseitige Beschichtung, die für Universalgebrauch passend ist. Mit der AlTiN-Beschichtung können harte Materialien wie Stahl oder Edelstahl verarbeitet werden, und Materialien wie Messing, Bronze oder Plastik können auch verarbeitet werden.
Ein anderer Vorteil über unbeschichteten Werkzeugen oder Werkzeugen mit einem Feuerverzinnen ist, dass der Gebrauch von Abkühlen des Schmiermittels nicht absolut notwendig ist.
Jedoch erhöht der Gebrauch des Kühlmittels im Allgemeinen die Nutzungsdauer des Fräsers.

Produktname

HRC60 4 geriffelt 1/2 Zoll Kaiserfräser skizzierend

EigenschaftHohe Leistungsfähigkeit der feinen Neigung
Passend für Stahl, Edelstahl, Titan, etc.
MaschinenartRaues Mahlen
Flöten4
Beschichtung AlTiN
Schrägungswinkel30°
Co12%
HRA92,5
Trs-Minute (N-/mm²)4000
ToleranzInnerhalb 0/-0.02mm
WerkzeugmaschineANCA/



Karbid-Rohstoff-Einleitung

SchaftfräsergradKarbidstangeKorngrößeHRAAnwendung
HRC50YG10X0.6μm91,8

Aluminium, Eisen, niedriger legierter Stahl,

allgemeiner Stahl unter Härte HRC45

HRC55WF250.6μm92,2Roheisen, legierter Stahl, allgemeiner Stahl unter Härte HRC50
HRC60GU25UF0.4μm92,5Super legierter Stahl, Edelstahl, Titan, Inconel, Stahl unter Härte HRC55
HRC65GU0920.2μm93,5Legierter Stahl, Stahl unter Härte HRC62



Beschichtung Einleitung

Beschichtender NameFarbeStärkeHärteReibungDas maximale ℃
AlTiNSchwarz1.5-333000,4900
AlTiSiNKupfer1.5-335000,351000
TiAlNDunkles Veilchen1-330000,4800
Blaues NanoBlau2-432000,451000
AlCrNDunkelgrau1.5-335000,31250
DLCSchwarz1-318000,1350
DiamantSchwarz2-12100000.02-0.1650
Auch beschichten kann besonders angefertigt werden



9mm 12mm .5" Neigungs-Kaiserfräser-Karbid 1,625" skizzierende Schaftfräser-Schneider-Höhenflossenstation 0


FAQ

1. Sind Sie ein Hersteller oder Handelsgesellschaft?
Wir sind ein Berufshersteller des festen Karbidschaftfräsers.

2. Welche Schleifmaschine CNC benutzen Sie?
ANCA- und -Maschine.

3. Wie schicken Sie normalerweise die Werkzeuge?
Wir senden normalerweise Waren durch Eil wie Fedex, UPS, DHL, TNT, ARAMEX, etc.

4. Wie über die Lieferfrist?
Wir können die Waren auf Lager innerhalb 2 Werktage schicken, nachdem wir Zahlung empfangen haben.
Für die vergriffenen Einzelteile hängt es von der Quantität ab.
Es ist herum 7-10 Werktage.

5. Welche Zahlungsmethoden nehmen Sie an?
Wir nehmen T/T, Geschäftsversicherungs-Auftrag auf Alibaba (Kreditkarte), Paypal, etc. an.

6. Können Sie Soem tun?
Ja können wir Ihr Logo auf dem Schaft des Werkzeugs gravieren und kundengebundene Aufkleber machen.

7. Haben Sie einen Rabatt für die große Menge?
Ja haben wir einen Rabatt für große Mengen.
Willkommen, zum von Untersuchungen zu schicken uns.